Quattro sedie in noce intarsiate alla maniera di Maggiolini, XIX secolo
sedute in paglia di Vienna, cm 41x35x91
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020