Santo e Diacono in legno policromo, intagliatore del XVII-XVIII secolo
altezze cm 24 e cm 27 (mancanze, difetti)
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020