Renato Cenni (1906-1977) Figura femminile con ombrello
olio su tavoletta, cm 60x50, firmato in basso a destra
Asta a tempo 554
Antiquariato | Asta a Tempo
gio 18 Giugno - gio 2 Luglio 2020