Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Manifattura italiana della seconda metà del XVIII secolo. Apparentemente [..]
gr. 528, altezza cm 21. Piede circolare sagomato e fusto a balaustro
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020