Etui in argento dorato e sbalzato, Europa XVIII secolo
decoro con motivi a pellacce completa di attrezzi, altezza cm 8
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020