Porta profumo in cristallo e metallo dorato. Manifattura europea del XVIII secolo
altezza cm 9,5. Chiusura a foggia di busto femminile, entro custodia in pelle
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020