Insieme di cinque coltelli, sei cucchiai e sei forchette in argento, Regno di Sardegna XIX secolo, bolli differenti
gr. 1200
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020