Insieme di sei forchette e coltelli in argento parzialmente dorato, Italia XX secolo più una paletta da dolce, Francia [..]
gr. 150
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020