te bottigliette portaprofumo in cristallo con coperchi in argento, XIX-XX secolo
nel lotto anche una in metallo dorato e madreperla
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020