Tre tabacchiere in argento fuso, sbalzato e cesellato, differenti manifatture europee del XIX secolo
gr. 155, cm 7x3, cm 7x4 e cm 6,5x3,5. Eleganti decorazioni con architetture e motivi geometrici
Asta a tempo 555
Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo
ven 11 - mar 22 Settembre 2020