Giuseppe Badaracco (Genova 1588-1657) Rebecca al pozzo
olio su tela, cm 118x140, in cornice dorata
Asta a tempo 557
Dipinti Antichi | Asta a Tempo
lun 22 Giugno - mar 7 Luglio 2020