Bureau in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo
fronte e fianchi mossi, un cassetto sulla fascia, alzata con cassettini e vani portadocumenti, gambe arcuate, cm 192x108x105
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020