Comò a tre cassetti lastronato ed intarsiato, XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, cm 126x60x95
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020