Comodino in legno lastronato e filettato, Genova XIX-XX secolo
piani in marmo e un cassetto sul fronte, profilo mosso, cm 49x36x90
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020