Coppia di candelabri in bronzo dorato e cesellato, Francia fine XIX secolo
fusto a colonna scanalate terminante su tre piedi a voluta a ricciolo, cm 24x24x58
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020