Consolle in legno intagliato, Veneto fine XVIII secolo
gambe arcuate, piano sagomato, cm 144x69x84,5
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020