Coppia di credenzini ad un’anta lastronati ed intarsiati, XIX secolo
cornicette e guarnizioni in bronzo dorato e cesellato, piani in marmo sagomato, cm 82x39x108
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020