Grande specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo
decori a motivi di foglie accartocciate, testina femminile sulla sommità, cm 305x171
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020