Libreria in legno intagliato e dipinto a finto marmo formata da elementi antichi. XIX secolo
quattro ante alla base, cm 243x54x245 (difetti e mancanze)
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020