Scrivania interamente lastronata ed intarsiata a motivi geometrici, XIX secolo
cinque cassetti sul fronte, cm 125x62x79
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020