Tavolo in legno intagliato e dorato con piano in marmo giallo di Siena. XIX secolo (alcuni elementi del XVIII secolo)
gambe arcuate, cm 145x81 (mancanze)
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020