Vetrina ad un'anta lastronata, Francia epoca Napoleone III, seconda metà XIX secolo
ricche applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo, cm 117x45x110
Asta a tempo 559
Antiquariato Selected | Asta a Tempo
ven 19 Giugno - ven 3 Luglio 2020