562
Asta 927
Asta 942
Asta 940
Asta 925
Asta 946
Asta Time
Asta 885
Watches
Asta 949
Asta 963
Argenti
Asta 960
Maioliche e Porcellane da Collezione
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 927
Asta 942
Asta 940
Asta 925
Asta 946
Asta Time
Asta 885
Watches
Asta 949
Asta 963
Argenti
Asta 960
Dipinti del XIX-XX Secolo
Libri Antichi e Rari. Incisioni
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
232
Auda Domenico
Breve compendio di maravigliosi segreti... In Venezia e in Bassano, prima metà secolo XVIII
€ 150,00 / 180,00
Stima
161,00 / 193,00
128,00 / 154,00
Richiedi informazioni
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Auda Domenico Breve compendio di maravigliosi segreti... In Venezia e in Bassano, prima metà secolo XVIII
In-12°. Legatura in pergamena floscia. Cerniere interne staccate. Buon esemplare genuino.
562
gio
15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476