Contrucci,Pietro Opere edite e inedite del Prof. Pietro Contrucci.Edizione nuovissima.Pistoia,Presso l'Autore-Editore,Tipografia [..]
In-folio.(8)+320+(2) pp. Legatura coeva in mezza pelle.(Abrasioni e difetti)
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476