Flacco Quinto Orazio Omnia Poemata. Venetiis,Bonellus,1562.
Legatura antica in pergamena. Difetti, bruniture e piccole gallerie di tarlo marginali. Belle figure incise in xilografia.
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476