In-folio. 135 fogli incisi + uno doppio. Cinque frontespizi. Legatura giansenista del secolo XIX. Abrasioni e parziali rotture alle cerniere. Tagli Dorati.
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476