Ludovico Vittorio Savioli Amori.Crisopoli,(Parma), Coi tipi bodoniani,1795
In-4°. mm 310 x 230. Bella legatura in mezza pergamena e punte. Esemplare in barbe. Lievi fioriture.
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476