Valentinelli, Giuseppe Marmi scolpiti del Museo Archeologico della Marciana di Venezia..Prato, Alberghetti, 1866
In-8°. Legatura coeva in cartonato a stampa (abrasioni e difetti). Con 58 tavole in fine.
Asta Live 562
Libri Antichi e Rari. Incisioni
gio 15 Luglio 2021
15/07/2021 Ore 10:00
Lotti 1/219
15/07/2021 Ore 14:30
Lotti 220/476