Charles Delgoufre (XIX secolo) Mattinée grise en Hollande
olio su tela, cm 37x57. Firmato in basso a destra
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020