Scuola del XIX secolo Nature morte con fiori e ritratto di gentiluomo
tre dipinti ad olio su tela ovale, cm 45x60 e cm 45x59
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020