Lotto di varie stampe e disegni alcuni firmati Bastia, Gagliardo, Martini e Gariboldi, in cornice
cm da 38x30 a cm 60x48
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020