Frederick William Meyer (1869-1922 ). Scena di naufragio
olio su tela, cm 45,5x76,5 firmato in basso a destra Meyer
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020