Luigi Willeneuve (XIX secolo) Veduta costiera con pescatori sulla spiaggia, 1820
olio su tela, cm 47x35,5, firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020