Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo Ritratto di gentiluomo
olio su tavola, cm 59x46
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020