Scuola dell'Italia settentrionale del XVIII secolo Testa femminile
olio su tavoletta, cm 12x15
Si tratta di un frammento.
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020