Scuola tedesca del XIX secolo Scena di genere con esterno di osteria
olio su tela applicato su tavoletta, cm 33x43
Asta a tempo 563
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
gio 10 - mer 23 Settembre 2020