Artista del XIX secolo Ritratto di gentiluomo in giubba marrone con risvolti rossi
olio su rame, cm 15 x 10
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020