Siglato K.B. e datato 28 VIII 9... Ritratto di signora che legge con cappello
olio su tela, cm 47 x 30
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020