Artista della fine del XIX secolo Ritratto di giovane con cravatta a farfalla a pois
olio su tela, cm 30,5 x 23,5
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020