Artista della seconda metà del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo in azzurro
olio su vetro, cm 24 x 18,5 (difetti)
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020