Artista francese del XVI secolo Ritratto di gentiluomo in abito nero e gorgiera
olio su tavola, cm 14,5 x 11 (molto abraso)
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020