Artista dell'inizio del XX secolo Ritratto di gentildonna con collier
olio su tela, cm 46 x 34,5 (restauri)
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020