Pittore inglese fine XVI secolo Ritratto di bambina in interno domestico
olio su tavola, cm 36 x 30 (diffusi restauri)
Asta a tempo 566
Asta a Tempo | Forattini Time
lun 28 Settembre - ven 16 Ottobre 2020