Illustrazione china, tempera e acquerello su carta da disegno. Cm 42x28,5. Firmata, non datata ma fine anni ’70. Ottimo stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00