Matita e matita grassa su cartoncino. Cm 36x51. Firmata. Non datata ma anni ’80. Lievi pieghe agli angoli ma opera in buono stato.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00