Larry Camarda (1965) Corto Maltese / Paolo Conte
Mashup Comics realizzato nell’ambito del progetto e della Mostra per il Club Tenco, Sanremo, 2019. Matita e china su cartoncino. Cm 42x30. Firmato. Non datato ma 2018. Opera dell’eclettico artista e musicista sanremese. Ottimo stato.