Larry Camarda (1965) Un Diaboliko Trio – Tributo alle Sorelle Giussani
Vertical art. Tecnica mista su cartoncino con barbe. Cm 77x18,5. Firmato e datato 2019. In cornice.
Asta Live 569
Fumetti d'Autore - I
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 10:00