201

Paolo Ventura (1968)
Winter Stories #31, 2007

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

Paolo Ventura (1968) Winter Stories #31, 2007

stampa fotografica a colori, cm 78x98,5
firmata, intitolata, datata e numerata su Etichetta
Ed. 9/10 + 2 AP
Certificato di Autenticità Forma Galleria
Asta Live 569

Fotografia - II

gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00