cibacrome print, cm 24x16 firmato, datato e intitolato al retro pezzo unico
Bibliografia: “Laurie Simmons”, By Laurie Simmons, Sarah Charlesworth, A.R.T. Press Pulb. New York, 1994.
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00