Pier Paolo Koss (1959) “Kim Celebration “ blu, 2005
C-print su pannello forex, tecnica mista con acrilici, 60x24 firmato, intitolato e datato al retro
Asta Live 569
Fotografia - II
gio 17 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 17/12/2020 Ore 11:00